Заказать звонок
Позвонить в мастерскуюПозвонить в мастерскую:
779-22-93
Тел. МастераТел. Мастера:
908-576-0629
Адрес: ул. Автодорожная 12а/2

Что можно изготовить при помощи резки оргстекла

Что можно изготовить при помощи резки оргстеклаОргстекло - очень удобный материал для изготовления различного рода рекламной продукции. Его физические свойства позволяют создавать из него конструкции довольно высокой сложности, не прибегая к литью.

Лазерная резка оргстекла - современный способ обработки материала, при помощи которого возможно создавать самые разнообразные товары, сувениры и аксессуары с высокой точностью исполнения. Дополняя высокоточную резку лазерной гравировкой, можно получить отличную рекламную и сувенирную продукцию.

Какие изделия можно изготовить путем лазерной резки

Из оргстекла можно изготовить самую разную продукцию, которая может быть полезной для вашей компании. Вот самые популярные из них:

  • Лототроны - специальные барабаны, которые используются во время розыгрыша призов. Конструкция из оргстекла прочная и безопасная, само стекло может быть прозрачным, матовым или цветным.
  • Подставки под меню - практически для каждого заведения важна каждая деталь интерьера, и фирменные подставки под меню являются одним из важных штрихов общего стиля.
  • Держатели для ценников - для магазинов, торговых центров и любых других продающих организаций важен бренд их компании. Качественный держатель для ценника с логотипом магазина, имеющий привлекательный внешний вид и ассоциирующийся с прочностью и надежностью, работает на то, чтобы потребитель доверял вашему бренду.
  • Визитницы и буклетницы - бесплатные для клиента визитки и буклеты важно правильно “продать”. Беспорядочно разбросанные на столе материалы едва ли привлекут такое внимание, как аккуратно сложенные проспекты в фирменных буклетницах и визитницах.
  • Подставки для товара - если вы продаете сувенирную продукцию, бижутерию, ювелирные изделия, технику и электронику, без таких подставок не обойтись. Хорошо, если они будут нестандартными и содержать на себе ваш логотип!
  • Рекламная продукция - буквы и вывески, тейблтенты и томбстоуны, подставки под косметику и т.д., все это чаще всего делается на заказ, и все это важные элементы внутренней и наружной рекламы.
  • Сувениры - из оргстекла можно создавать огромное разнообразие декоративных элементов, от всевозможных подставок и настольных игр до настенных часов. Разумеется, есть смысл размещать на сувенирах ваш логотип и продвигать тем самым ваш бренд!

Последний штрих при изготовлении продукции из оргстекла

Таким штрихом может стать лазерная гравировка на оргстекле. Такой метод гравировки является самым современным и качественным. При помощи лазера на оргстекло можно нанести любое рельефное изображение (например, логотип вашей компании и ее координаты), и любая продукция сразу же становится фирменной и начинает работать на продвижение вашего бизнеса!

Меню сайта
Стойки для дозаторов

Поделиться в социальных сетях

МАСТЕРСКАЯ СВЕТОВОЙ РЕКЛАМЫ «DIEGO» МАСТЕРСКАЯ СВЕТОВОЙ РЕКЛАМЫ «DIEGO» © 2024