Заказать звонок
Позвонить в мастерскуюПозвонить в мастерскую:
779-22-93
Тел. МастераТел. Мастера:
908-576-0629
Адрес: ул. Автодорожная 12а/2

На что обращают внимание при покупке бегущей строки

На что обращают внимание при покупке бегущей строкиОсновной критерий покупки бегущей строки – соотношение ее цены и качества. Любой потребитель желает купить качественное и в то же время недорогое изделие. Цена светодиодной бегущей строки в Челябинске будет зависеть от ее размера, цвета и дополнительных опций.

Начнем с цвета. Чаще всего заказывают бегущие строки с красными светодиодами. Это экономичный вариант, из-за комплектации стоящий дешевле. Также востребованы зеленые и белые конструкции.

Выбирая размер изделия, следует принимать во внимание не только финансовые возможности, но и нужные параметры строки. Лучше не прогадать и купить экран несколько большего размера. Не следует приобретать конструкцию меньше метра, слова на ней не смогут помещаться целиком и так вы лишь оттолкнете клиентов.

Минимальный размер экрана, который следует рассматривать – примерно 1,7 м. Он является наиболее востребованным у покупателей. Минимальная ширина должна быть 0.19 м, и лучше, если она будет больше. Скажем, в строке шириной 0.37 м вы сможете запускать текст в 2 строки либо одну из них выделять под время, дату либо температуру.

Дополнительные опции бегущих строк

Какие дополнительные опции требуются клиентам? Обычно это управление посредством Wi-Fi, смена информации при помощи USB-входа, датчики температуры и влажности воздуха. Если вы планируете сэкономить на датчике, то советуем купить строку с датчиком в комплекте. Информация о температуре дополнительно привлечет внимание 30% людей.

Если говорить об установке, то ее обычно доверяют специалистам нашей компании. Что не удивительно, поскольку устанавливать светодиодные бегущие строки должны только профессионалы. Мы производим установку быстро, эффективно и недорого.

Какое бы изделие вы не выбрали для покупки, оно в любом случае привлечет новых потребителей. Как правило, светодиодная бегущая строка увеличивает популярность на 40%, а если грамотно провести рекламную кампанию – то на 50%. Выбор всегда за вами!

Наши работы

Бегущая строка в Челябинске Бегущая строка светодиодная Челябинск Бегущая строка светодиодная Челябинск

Нажмите на картинку для увеличения

Меню сайта
Стойки для дозаторов

Поделиться в социальных сетях

МАСТЕРСКАЯ СВЕТОВОЙ РЕКЛАМЫ «DIEGO» МАСТЕРСКАЯ СВЕТОВОЙ РЕКЛАМЫ «DIEGO» © 2024